Auto Monetize web browser

Заработок на браузере – это еще один способ заработать деньги в интернете без вложений. Суть заработка заключается в просмотрах обычной рекламы при помощи таких популярных браузеров как Google Chrome, Яндекс браузер, Opera и Mozilla. Заработок денег на браузере не таит в себе никаких подводных камней, не требует вложений и специальных технических знаний.Данный способ доступен буквально всем, кто часто пользуется интернетом: начиная от школьников и студентов, и заканчивая пенсионерами и мамочками в декрете. Если вы часто пользуетесь интернетом дома или по работе, и у вас установлен один из популярных интернет браузеров, то данный способ заработка доступен и для вас

Пассивный доход. Заработок на просмотре рекламы

Данный раздел посвящен пассивному заработку, за счет расширения в браузере которое показывает рекламу вам в маленьком не мешающем работе окошку в углах экрана. Все проекты не раз проверены на платежеспособность и безопасны для вашего компьютера.
Teaser - самый популярный среди тизерных проектов. Ваш заработок: 0.01-0.03 р за один показ в зависимости от времени показа(0-30 сек), также открытие сайта 0.03 р. Все это происходит автоматически при помощи расширения в вашем браузере. Не забудьте его поставить после регистрации, ссылка будет внутри кабинета. Проектом предусмотрено поощрение за привлечение пользователей и рекламодателей. 10% от дохода реферала до 5 уровня, 5% от взносов рекламодателей.

  Teaser.bz - для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить расширение и постоянно зарабатывать деньги просматривая рекламные банеры. Сайт работает с 2015 года. Статистика 1 052 113 уникальных посетителей в месяц. Самый популярный среди тизерных проектов. Ваш заработок: 0.01-0.03 р за один показ в зависимости от времени показа(0-30 сек), также открытие сайта 0.03 р. Все это происходит автоматически при помощи расширения в вашем браузере. Не забудьте его поставить после регистрации, ссылка будет внутри кабинета. Проектом предусмотрено поощрение за привлечение пользователей и рекламодателей. 10% от дохода реферала до 5 уровня, 5% от взносов рекламодателей.
Teaser
Проверено ПЛАТИТ

Рефералам
   SurfEarner.com - установите расширение SurfEarner в свой браузер и получайте деньги за просмотр рекламы. Сайт работает с 2014. Статистика 44 797 528 уникальных посетителей в месяц. несколько отличается от предыдущих проектов, но также работает с расширением, которое устанавливается из кабинета. Показывает баннер сверху, в котором может быть текст, картинка или анимация. Стоимость 0.01-0.055 р за один показ. Реферальная 10 уровней 5-10% в зависимости от вашего рейтинга на сайте. От рекламодателей первого уровня также 5-10%. Минусом является то, то периодически надо вводить капчу которою предлагает расширение.
Surfearner
Проверено ПЛАТИТ

 Реферальные банеры
P2P.bz - расширение для заработка. Установите в свой браузер расширение Р2Р и запустите его. Вам будут показывать рекламу в нижнем блоке активной страницы. За просмотр начисляются деньги. Выплаты на WebMoney, PerfectMoney и Payeer. еще одна разновидность тизерной рекламы. Отличается тем, что тизер с рекламой надо подтверждать кликом, но при этом стоимость его 0.03, плюс 0.01 за переход по рекламируемому сайту. Реферальная 5 уровней по 5% и 5% от рекламодателей 1-ого уровня.
P2P
Проект ПЛАТИТ

  
 Jobplant.net - заработок на просмотре тизерной рекламы. Устанавите и запустите расширение. За просмотр банера рекламодатели платят деньги. Вывод заработанных средств на WebMoney, Яндекс.деньги,  PerfectMoney и Payeer из личного кабинета. Аналогичен тизеру, только больше опций. Добавили ручной серфинг(кстати удобный) 0.02 - 0.05р без подтверждения, просмотр баннеров, просмотр ютуб до 0.2р . Но самое вкусная тут реферальная программа: 7 уровней по 10% и 5% от рекламодателей 1-ого уровня! Все также при помощи расширения. И еще интересная вещь, это накопительная скидка для рекламодателей до 25% (увел на 1% с каждой потраченной 1000р, навсегда).
Проверено ПЛАТИТ

Payad
Payad - еще один аналог тизера. Новый еще тестируется, но платит исправно. Совершенно иной подход к данному виду рекламы. Просмотры до 0.07р. Потребуется номер телефона для подтверждения регистрации. В профиле выбирайте интересующие вас тематики рекламы. Реферальная 2 уровня 15% и 10%.От рекламодателей не понятно сколько, но есть отчисления. Проверено :)
728х90px
Проверено ПЛАТИТ

Vipip
Vipip - Заработок практически на автомате,вам будет нужно только кликнуть когда программа оповестит. Задания, серфинг, автосерфинг. Также доступен заработок на социальных сетях, достаточно их только привязать в личном кабинете - Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Google+ , Вконтакте, Одноклассники. Неплохой заработок, при учете что практически не отвлекает, 0.2 - 0.5$ в день. Вывод от 0.1$ на WebMoney, Яндекс.Деньги, Payeer USD.
Проверено ПЛАТИТ


Allinform.co -  заработок на просмотре рекламы. Регистрируйтесь в личном кабинете, скачайте программу и установите ее. Рекламодатели платят за клики и просмотр рекламы на банерах. Статистика 424 328 посетителей в месяц. Вывод на Яндекс.деньги,  PerfectMoney и Payeer.
Проверено ПЛАТИТ

 
  Autodengi.com - сервис позволяющий заработать реальные деньги. Зарегестрируйтесь и установите программу на компьютер. За просмотренную рекламу начисляются деньги. Есть партнерская программа, привлекайте активных рефералов и получайте удовольствие от вывода денежных средств. Перед установкой загрузите сетевой экран, ссылка в разделе скачать программу. Так как программа проводит серфинг сайтов, то некоторые антивирусники могут распознать ее как вредоносную. Администрация утверждает, что все рекламируемуе сайты проходят тщательную проверку. Популярность сайта высока, работает с 2012 года, множество положительных отзывов.
Проверено ПЛАТИТ

 
   Minergate.com - заработок криптовалюты на автомате. Скачайте и установите с сайта MinerGate.com программу. Miner работает автоматически. Выберите криптовалюту, нажмите кнопку Start и выберите мощность процессора компьютера которую можете сдать в аренду. Чем меньше количество ядер укажите, тем медленнее будут зарабатываться деньги. Как обналичивать криптовалюту, смотрите в разделе интернет кошельки. Работает с 2014 года.
Проверено ПЛАТИТ 

 Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
Eebesucher.ru - автосерфинг. Регестрируйтесь и запускайте автосерфинг. Для эффективной работы скачайте с сайта Eebesucher
программу. Рекомендуется открывать автосерфинг в любом другом браузере, т.к. программа будет перезапускать активное окно. Выплаты мин. 2 евро на PayPal и WebMoney. Работает с 2010 года.
Проверено ПЛАТИТ

 U-Matrix.org - это мультиформатная универсальная рекламная сеть, использующая самые современные и передовые разработки в данной области. Устанавливайте расширение для вашего браузера, смотрите рекламные банеры в левом нижнем углу и получайте деньги на автомате. Простой аналог Тизера. Заработок 0.01-0.025 за просмотр. Отличительная особенность, это 10 ур. реферальная система(1-5 ур. по 10%, 5-10 ур. по 1%) и от рекламодателей 10% первого уровня. Также хочу отметить, очень дешевая реклама.
U-matrix
Проверено ПЛАТИТ

           В сети существуют тысячи проектов по заработку и каждый день появляются десятки новых. Но как найти среди них самые доходные и одновременно надежные? Для решения этой задачи и был разработан Index Top 10.

Регистрация здесь https://indextop10.com/




Заработок настолько пассивный, что Вам на самом деле практически не нужно будет совершать никаких действий. Вам будут просто ненавязчиво показывать рекламу и начислять за это деньги.
На представленных расширениях заработок идёт на автомате, практически ничего делать не нужно, кроме как установить их в браузер и серфить по сети как Вы обычно делаете, реклама будет транслироваться в браузер, Вам даже просматривать её не обязательно, платят за показы от 1 коп. до 5 коп. за просмотр, возможно и больше.
Для повышения заработка установите все 5 программ автосерфинга в один браузер. Расширения друг другу не мешают и могут приносить прибыль одновременно. На всех программах в день можно заработать 15-20 рублей. Немного, но ведь и делать ничего не надо!
                                                                                                                                                                
Новая Тизерная сеть с большим количеством рекламы.
Новый автосерфинг. Для своих пользователей  U-Matrix  предоставляет  возможность абсолютно пассивного дохода, так как для заработка от Вас не требуется ровным счётом ничего (один раз установить расширение)! Вы просто делаете всё то же самое, что и раньше - пользуетесь Интернетом, а на Ваш счёт регулярно начисляются денежные средства!

  • 1 показ рекламы - от 1 до 3 коп.
  • Показывают тизеры с таймером
  • Реклама с таймером в одной вкладке
  • Реферальная программа в 10 уровней, до 10%



ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ
В сети существуют тысячи проектов по заработку. Но как найти среди них самые доходные и одновременно надежные?
Расширение Index Top 10 готово представить Вам 10 самых лучших
веб-сайтов по заработку в сети, в чем Вы можете убедиться воспользовавшись им прямо сейчас.
ЩЕДРАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: Получайте $0.02 мгновенно за регистрацию и $2 ежемесячно за каждого активного реферала.
                                                                                               

При нажатии на значок расширения в браузере появляется такое окошко,где компания предлагает по Вашему выбору проверенные системой проекты в разных нишах заработка.

Предлагается также реферальная программа:
  • $0,02 за каждого зарегистрированного реферала
  • 2,0$ ежемесячно за каждого активного (активным считается тот, кто участвует в нескольких проектах Index Top 10 и использует расширение месяц)
  • Минимальный вывод средств от 1 $, руб.
  • способ оплаты — PerfectMoney, Payeer



SurfEarner - официальное расширение от Google Chrome.
Реферальная программа 10 уровней.

  • За  показ рекламы платит от 1 до 5 коп.
  • Рекламы очень много! Платит стабильно!
  • Показывают как текстовую рекламу так и графические банеры, есть рейтинг
  • Реклама с таймером, засчитается в любой вкладке, даже при переключении


                
Teaser BZ Широко известный платящий ресурc с хорошей репутацией м эффективной рекламой. Платит за просмотр рекламы, есть задания

Зарабатывать:
За  показ рекламы платит от 1 до 3 коп.
Показывают тизеры с таймером, есть задания
Реклама с таймером в одной вкладке


                                                                                                                                                            

JobPlant

Новая  рекламная компания, стартовала 08.12.2015.
Привычные рекламные форматы уже  привлекают меньше внимания пользователей. Поэтому на Jobplantбольшое внимание уделено разнообразию предлагаемых форматов рекламы. Благодаря установленному у пользователей расширению компании удалось реализовать эффективный метод подачи рекламной информации.
Зарабатывать:
За показ рекламы платит от 1 до 20 коп.
Рекламы очень много! Есть задания и посещения сайтов
Показывают текстовую рекламу, графические банеры, попапы, ютуб
За выполнение заданий платит от 30-40 коп.
Реклама с таймером в 1 вкладке
Реферальная программа 7 уровней.