BitCoin wallet Blockchain

Blockchain - Самый простой способ

создать кошелек BlockchainЭто воспользоваться blockchain info wallet.
покажу вам, как за несколько минут можно его завести.
После перехода на сайт в левом верхнем углу нам предлагают создать новый кошелек:
 
 
Нажимаем, и перед нами открывается новое окно:
регистрация bitcoin-кошелька
В этой форме вводим адрес своей электронной почты. я рекомендую все же это сделать - поймете чуть позже. После ввода пароля и его подтверждения появится сообщение об удачном создании Вашего кошелька:
Данные для восстановления биткоин-кошелька
Этот набор слов (в красной рамке) Вам необходимо скопировать и сохранить, но лучше не на своем компьютере, а где-нибудь в другом месте. Теперь опять нажимаем кнопку "Продолжить"
вход в биткоин-кошелек
В верхнем поле Вы видите набор различных символов - это идентификатор Вашего кошелька. Его также советую сохранить в отдельном месте. Теперь, чтобы осуществить вход в blockchain кошелек, необходимо ввести пароль, который Вы указали при регистрации. После его ввода Вы увидите свой bitcoin-адрес - обведено красным цветом
Понятно, что итоговый баланс у Вас пока равен нулю - ведь Вы еще ничего не получали на свой адрес и, тем более. А для того, чтобы начать зарабатывать криптовалюту , на сайтах для их заработка Вам необходимо будет ввести номер своего кошелька. И постепенно Ваш  баланс будет увеличиваться. А вместе с этим придется задуматься о том, как защитить свой кошелек - читаем об этом страницу.
Желаю Удачи!