ICO Vestarin - Покупка товаров и услуг с использованием криптовалют

Именно этот ICO под названием Vestarin поставляется с совершенно инновационным проектом, чтобы попытаться решить проблему обмена криптовалютами, главной задачей Vestarin является создание среды, в которой торговцы могут интегрировать свои продукты и услуги на платформе, где они получат в обменных токенах под названием VST в его инициалах Вестарин. Пользователи этого криптовалютного рынка смогут приобретать токены VST для совершения покупок различных продуктов и услуг, платформа будет иметь репутацию в ней, которая будет оцениваться с участием каждого клиента, который делает эффективную покупку внутри него. Это именно для продвижения мест с лучшими рекомендациями на платформе. 

Что такое проект VESTARIN?
VESTARIN - это мобильная платформа, которая объединит сотни и тысячи поставщиков услуг и продавцов, которые получают платежи с помощью Cryptocurrency. Vestarin привлечет профессионалов для создания сильной команды. Вестарин соберет очень важную информацию для развития крипто-энтузиастов. Vestarin будет реализовывать лучший проект ICO для инвесторов. И все это на 15 языках.
Децентрализованная платформа Vestarin на Blockchain Ethereum (стандарт ERCE20) является обязательной для всех, кто сделал хотя бы один шаг в мир криптотехнологий и технологии блокировки.
Как работает Вестарин?
Как работает Вестарин:
Владельцы магазинов, сервисы, пункты обмена объединяют свой бизнес на платформу Vestarin, а пользователи совершают покупки и оплачивают услуги с помощью своего токена VST. 
Представители ICO интегрируют свои проекты в платформы, в то время как пользователи будут прогнозировать и публично обсуждать их с целью создания репутации, позволяя инвесторам полагаться на нее. 
Vestarin предложит своим пользователям ряд новейших технологий и теплые новости о криптовалютах из десятков источников для зрителей по всему миру. 
Blockchain-технология и криптогизмы будут иметь общую платформу для сотрудничества. 
перспективы
Мировая капитализация криптокоинов достигла более 500 миллиардов долларов. Некоторые владельцы сегментов подписываются на нашу платформу, чтобы тратить свои криптокоины, не прибегая к фиатам. Анализ рынка показывает впечатляющие цифры, поэтому привлечь людей не стоит. Через год после запуска платформы:
более 10 000 пользователей. 
потратить 1 миллиард долларов на покупку. 
капитализация в размере 50 млн. долл. США, поэтому владельцы токенов будут видеть быстрый рост рыночных интересов и, следовательно, также ценный.
Анализ рынка
Вдохновение для того, чтобы изменить эту отрасль к лучшему, придет к каждому, кто прочитает ключевые идеи до конца и поддержит их. Мы уже являемся основным сообществом, которое нужно собрать только на одной платформе с максимальной пропускной способностью.
Привлекая пользователей «ранней птицы» к проекту «Вестарин», «Вестарин» может создать для всех важную платформу, поскольку ее развитие в основном зависит от отзывов пользователей.
Вариант вестарина
Вестарин отлично подходит для жизни в эпоху цифровой революции, когда Вестарин легко управляет фондами. Теперь вам не нужно идти в банк, встать в очередь, подать отчет о происхождении собственных средств. Но есть еще одна важная возможность, которая в конечном итоге даст цифровой валюте фиктивную власть - заплатить эти деньги за товары и услуги.
Vestarin предоставит пользователям возможность: работать в прозрачной и безопасной экосистеме, где все работает со сверстниками-сверстниками. Это уникальная возможность развивать бизнес в цифровой экономике без лишних затрат на документы, банки, бюрократию. Эффективность создания бизнеса значительно увеличится и положительно повлияет на дальнейшее развитие цифровой экономики
Бизнес Вестарин
Интернет-магазин будет интегрировать элементы в полный интернет-магазин, принимая заказы со всей сопроводительной информацией для его реализации. После завершения заказа смарт-контракт переведет монеты клиента на учетную запись магазина. Что касается оффлайновых магазинов и сервисов, можно заплатить токенами. Вы просто называете сумму в валюте fiat, и за эту сумму по обменному курсу вы получите токены VST-платформы, которые вы можете продать на рынке за деньги.
Когда ученики знают о блокстае Вестарина, необходимо понимать, что криптовалюта хорошо установлена ​​в этом мире, и пришло время принять это во внимание. Vestarin соберет большое сообщество пользователей криптопользователей, где владельцы бизнеса будут продавать свои товары и услуги для крипто-монет. Таким образом, пользователи смогут тратить криптовые деньги и делать покупки, не переходя в мир блокчейнов, генерируя продажи с дополнительными ресурсами, зарабатывая на них одинаковые деньги.
Обмен криптовалютами Вестарин
Почти каждый день на рынок выходит Cryptocurrency. Сегодня вам нужно немного биткойна, завтра, и послезавтра. Рано или поздно вам нужна валюта, которую у вас еще нет, и, чтобы ее получить, вам нужно обменять ее. Чтобы избежать проблем, поэтому вы можете использовать один из них изначально, мы будем интегрировать обменные пункты на платформе Vestarin, где каждый может получить или продать желаемую валюту за несколько кликов.
Возможности платформы Vestarin
Вы будете в состоянии:
Покупка товаров, услуг и развлечений с использованием криптовалюты. 
Найдите команду для реализации и запуска вашего проекта. 
Общайтесь с другими криптофанерами через внутренний чат и даже передавайте 
монеты. 
Обмен одной валюты на другую с наивысшей ценностью репутации, которую вы также можете оценить. 
Имеют доступ к информации о появлении и разработке новых платформных платформ и возможностей по всему миру. 
Инвестируйте в ICO с минимальным риском, исходя из рейтинга пользователя. Каждый стартап будет иметь репутацию и обратную связь одного и того же пользователя криптовального вентилятора, как вы, что поможет увеличить или уменьшить вероятность того или иного проекта. 
Будьте частью команды, если вас интересует определенная структура.
Интегрируйте свой магазин, ресторан, сервис или развлечения, используйте платформы в криптовалюте. 
Интегрируйте свой ICO, если он модерируется специалистом платформы Vestarin, целью которого является выявление поддельных и поддельных проектов. После вашей интеграции с ICO вы сможете привлечь внимание всего сообщества, что даст возможность дать жизнь вашему проекту. 
Интегрируйте свой обменник и получите инструкции с платформы. 
Монетизация с помощью Vestarin smart contract
Комиссия за обменники оплачивается ежемесячно. Сборы автоматически списываются со счета по разумному контракту (если сумма недостаточна, дилер закрывается через 5 дней, что необходимо для завершения неоткрытой операции, и новая заявка не будет принята). Если модератор отклоняет приложение-модификатор для интеграции, активация невозможна, комиссии не собираются.
После активации обменник появляется на платформе в разделе «обменники» в форме, заполненной всей необходимой информацией. На платформе обменник начинает работать с пользователями и ведет. Пользователи платформы также смогут писать обзоры и оценивать обменник, определять его репутацию. Обмен с низкой репутацией будет удален из интеграции.

Токен Вестарин
По мере роста платформы и увеличения количества пользователей число
комиссии в контрактах Вестарина будут увеличиваться, что увеличит стоимость токенов VST. Контракт с активом Vestarin является наиболее важным компонентом стоимости токена VST. Увеличивая комиссионные с платформы, он создает достаточные средства для поддержки роста стабильной цены на токены.
Нажмите маркер токена
После запуска платформы мы попытаемся вознаградить владельцев марки VST, выделив часть накопленных комиссионных для Контракта на активы.
Существует два основных механизма распределения прибыли с инвесторами:
  • Выплата дивидендов;
  • Пембелевский токен (Buy Back and Burn). 
    Vestarin выделит не менее 50% общего результата платформы для программы покупки и сжигания токенов. Это лучшая практика в цифровой экономике, которая действует в интересах владельца токена Вестарина. Мы намерены внимательно следить за нормативной средой, внедряя альтернативные методы распределения прибыли в соответствии с рыночными правилами.
Экономический токен Вестарин:
VST Token 
Vestarin Token - токен и интеллектуальная контрактная система ERC20, основанная на протоколе Ethereum.
Из-за этого протокола токены Вестарина могут свободно переноситься между кошельками и легко интегрироваться в криптомакеты.
Будет выпущено в общей сложности 200 000 токенов. 
Все жетоны, оставшиеся после предварительного ICO и ICO, будут уничтожены. 
Переведите сейчас в наш ICO.
Пре-ИКО ВЕСТАРИН
Символ-токен: VST
Total Token Supplay: 200.000.000 VST
Предварительная ICO будет проводиться с 30 января по 28 февраля 2018 года.
Вестарин располагает достаточными средствами для запуска и уточнения начальных этапов проекта. Из-за больших платформных амбиций успешный Пре-ICO обеспечит запуск прототипных версий с базы Vestarin до нашего официального ICO.
Перед общественным ICO будут подготовлены презентации для партнеров, которые хотят купить VST.
Предварительная ICO будет проводиться с 30 января по 28 февраля 2018 года. 
1 ETH = 3000 VST. 
Только 15 000 000 VST будут выдаваться по специальным ставкам ряду участников, которые узнали о нас раньше. 
В настоящее время у нас есть достаточные средства для текущей работы с самого начала проекта. Поскольку амбиции платформы слишком велики, успешный предварительный ICO поможет расширить команду разработчиков и увеличить скорость кодирования. Благодаря дополнительным средствам, полученным в результате успеха до ICO, мы сможем выпускать прототипные версии с базы платформы VST перед официальным ICO.
Дополнительные средства помогут VST провести солидную и объемную международную маркетинговую кампанию:
Наша цель для первоначального ICO - 2000 ETH, 
предел установлен на 5000 ETH. 30 января 2018 года 
мы опубликуем ETH-адрес интеллектуального контракта PreI-CO на нашем сайте www.vestarin.io. Персональные электронные приглашения будут отправлены всем клиентам сайта. 
Пре-ICO будет основываться на принципе «первым пришел, первым обслужен», поэтому мы не можем гарантировать наличие токенов для всех заинтересованных сторон. Ток VST появится на вкладчиках ERC20 через несколько дней после завершения ICO.
Распространено Dana Pre-ICO:
60% - команде разработчиков продукта:
  • Дополнительные сторонние разработчики.
  • Интерфейс разработчика, дизайнер.
35% - стоимость PR и маркетинга:
  • Международная маркетинговая кампания.
  • Акции в 4 регионах (Азия, Европа, Россия, Латинская Америка).
  • Конференции и медиа-партнеры.
  • Сильные рекламные кампании по социальным сетям
5% - для консультантов и менеджеров проектов.
ICO VESTARIN
ICO Vestarin пройдет с 5 по 4 апреля 2018 года
Максимальное количество ICO 150 000 000 VST 
Smart Contract VST прекратится после достижения Hard Cap при 
продажах 100 000 ETH VST, которые будут длиться 30 дней.
Vestarin стремится привлечь до 100 000 ETH основных покупателей токенов. Умный контракт прекратит принимать инвестиции, как только он достигнет предела 100 000 ETH.
Следующая таблица показывает рост значений VST в зависимости от общего количества ETH, собранного во время ICO.
Распределение фондов ICO
Выручка от продажи токенов будет финансировать запуск и развитие продукта на будущее:
45% - для команды разработчиков около 15-20 инженеров. Разработка мобильных платформ, веб-платформ, настольных и прикладных версий, развитие бизнеса, рыночные отношения, отличные партнерские отношения, создание сообществ по всему миру.
20% - маркетинговые затраты, мультимедийный контент, домашняя работа и привлекательность всех типов пользователей, презентаций и рекламных кампаний, покупка целевого трафика.
15% - стоимость интеграции магазинов и услуг, ресторанов, обменников, работы с платформой информационного наполнения, управления.
12% - расходы служащего и офиса.
5% - юридическое сопровождение.
3% - бонус для разработчиков и создателей. 
https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/0 SntucHr9bBJACcMu.PNG 
https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/0
 6WwPXsTx8DGXva5A.PNG 
Многоязычный 
советник
Для получения дополнительной информации об этом проекте вы можете увидеть ссылку ниже:
cryptobits3 
0xb101dC14C6012D4faC2025a8f1Cdd4Daf1D9F154 
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043526