Обзор проекта - ICO Hdac - Hyundai Digital Asset Currency

Обзор ICO Hdac - Hyundai Digital Asset Currency (ICO NOV 27th 2017) - https://hdac.io/
Bounty - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402637.0

Платформа Hdac предоставляет отсутствующие строительные блоки, необходимые для того, чтобы среда IoT могла процветать:
Сегодняшний мир не является статичным, он постоянно развивается и меняется. Сегодня моя современная человеческая жизнь - это как телефон, компьютер, автомобиль, без инноваций, мы не можем себе представить. Большинство ученых считают, что инновации являются движущей силой экономического и социального развития. Инновации привели мировое сообщество к новой, более высокой стадии развития. светящаяся технология последних лет iae blockchain и криптопара. Я собираюсь поговорить о HDAC, на платформе IoT (интернет объектов), которую планируется построить на блохане сегодня. Для получения дополнительной информации, Технический документ.
Ожидается, что в ближайшем будущем цепочки блоков и криптовальные валюты будут использоваться в качестве удобного способа оплаты для среды IOT (интернет для объектов). Будет произведена машинная валюта для оплаты M2M (машина-машина), а также плата P2P (межфирменная), что приведет к увеличению высокой стоимости и низкой эффективности структуры, вызванной центральной системой выставления счетов / депозитов / платежей. Эта система по-прежнему используется для оплаты платы за обслуживание квартиры и телефонных счетов. В среде, где все подключено, оно идентифицирует пользователя и привязывает пользователя к соответствующему устройству, а также служит идентификационным документом для выполнения желаемого задания. Эти изменения приведут к созданию новых культур платежей, которые позволят разумно использовать потребление и прозрачные поселения во всех видах экономической деятельности.
Объединив платформу Hdac в качестве платформы приложений с использованием Blochain и IOT, она нацелена на создание логичного и эффективного способа оплаты. станет надежной основой для четвертой промышленной революции, создав новый инновационный метод оплаты.
Используя платформу Hdac, можно резко увеличить платежную среду в повседневной жизни. Примеры платежей в повседневной жизни включают в себя обязательства и платежи, займы и инвестиции, налоги и счета-фактуры. Кроме того, пользователи смогут «умнее управлять», увеличивая рациональное потребление, включая телекоммуникационные и энергетические затраты.
Hdac T - интеллектуальная шахматная парадигма, основанная на блочной цепочке, которая публикуется на платформе Hdac. В среде IOT он предназначен для выполнения задач, заданных в отношении условий обучения. Hdac поддерживает функционирование шифрования и удобных платежных услуг и стремится быть рациональным и эффективным. Вместе Hdac будет реализован как «Платформа Micro Payment» с взаимозависимостью IOT. Кроме того, Hdac стремится преобразовать уникальную платформу на основе криптотолгии, предоставив аппаратный кошелек для оплаты, чтобы иметь возможность выполнять транзакции с устройствами M2M (Machine-to-Machine) и IoT, путем повышения уверенности в связях пользователей.
Проектирование устройств Blockchain и IoT
Приложения IoT и использование Blockchain
В такой среде, как умный дом или умный завод, существуют различные устройства (IOT), оборудованные датчиками, и они крепко соединены друг с другом. Можно создать специальный блок, который можно безопасно и надежно управлять с учетом условий каждого устройства. Частные цепочки блоков требуют не только аутентификации пользователя, но также проверки подлинности между устройствами, записей данных транзакции и возможности работы сценария IOT Contract. Кроме того, это будет практично, когда конкретная цепочка блоков взаимодействует с уже существующей публичной цепочкой блоков. В связи с этим пользователю будет предоставлен механизм шифрования Hdac, который будет использоваться в цепочке открытых блоков для создания эффективного приложения. В контролируемой частной сети цепочки блоков,
Возможности платформы
Hdac Hdac основаны на Multichain, блочной цепочке, разработанной от Bitcoin. Специальный блок может эффективно применяться к цепочке. Индивидуальные цифровые активы могут быть созданы и использованы неограниченно. Имя организации может быть определено или свободно создано и распространено уполномоченным администратором. Этот элемент можно вставить и использовать в обращении, аналогичном текущей местной валюте. Кроме того, активы, предоставленные для конкретного бизнеса или для конкретных целей, могут быть заменены местной валютой по соответствующей ставке, если это необходимо.
Платформа Hdac обеспечивает удобные функции настройки и конфигурации. Цепь блоков может быть легко сконфигурирована, как определено пользователем. Кроме того, конфигурация нового узла может быть выполнена просто с помощью одной команды предложения, чтобы присоединиться к существующей цепочке блоков как полный узел, и все конфигурации автоматически копируются и совместно используются. В случае специальной блочной цепи это может способствовать более эффективному добыче полезных ископаемых против обращения с отходами, таких как PoW.
Очевидно, мне надоело видеть икоса на десятках токенов на эфире. 22 декабря планируется завершить.
Платформа Hdac предоставляет отсутствующие строительные блоки, необходимые для того, чтобы среда IoT могла развиваться:
Аутентификация - устройства могут быть правильно идентифицированы одним другим
Картирование - после идентификации они могут легко подключаться
Платформа «Машина для машины» - устройства могут оплачивать друг друга
Internet of Things (IoT) превратил мир в гигантскую, постоянно развивающуюся информационную платформу. Все, что может быть подключено, будет подключено. Теперь пришло время принять это соединение для всего, на что устанавливается IoT.
Эксперты предсказывают, что к 2025 году будет установлено до 30 миллиардов подключенных устройств, количество которых вы регулярно используете ежедневно. Из умных домов, умных автомобилей и смарт-часов для фитнес-трекеров, гарнитур VR и любого другого носящего устройства (или даже любого устройства вообще, если на то пошло) вы могли бы вообразить, возможность для безопасной и эффективной «гиперсвязности» бесконечна ,
Наша цель состоит в том, чтобы использовать эту возможность, чтобы помочь вам пойти «За платной». Благодаря безопасной технологии Blockchain, Hdac может назначать контракты всем вашим интеллектуальным устройствам в соответствии с вашим образцом жизни. С точки зрения непрофессионала мы облегчаем вашу жизнь.
трейлер
cryptobits3
My bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043526
Мой биткойн-кошелек - 1KLMHSaXkuQgNAb75WuKrMmNuV5m9L6qkB